У Ким Кардашян подозревают диабет беременных

Беременная светская львица из США Ким Кардашян призналась, что может страдать от гестационного диабета. Она ожидает рождения своего второго малыша уже в декабре этого года. 


Ким КардашянКим Кардашян


Находящаяся на поздней стадии беременности 34-летняя Ким Кардашян в промо-ролике для нового сезона своего реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians заявила, что может страдать от гестационного диабета. Это расстройство часто возникает во время беременности, особенно в третьем триместре, но исчезает вскоре после родов в большинстве случаев.


Ким КардашянКим Кардашян


Беременным, страдающим от гестационного диабета, рекомендуется тщательно следить за уровнем сахара в крови. Некоторым из них требуются лекарства. Впрочем, вначале Ким рассказала, что страдает от преэклампсии. "Когда ты один раз сталкиваешься с преэклампсией, то у тебя возникает риск пережить ее еще раз", - заявил личный доктор Ким Кардашян.

 

Ким КардашянКим Кардашян


Ким уже имела дело с преэклампсией, когда ждала рождения своей дочери Норт, которой теперь два года. Именно из-за этого расстройства женщина прошла через преждевременную стимуляцию родов. Вскоре оказалось, что преэклампсия - не единственная неприятная новость, с которой приходится иметь дело Ким Кардашян. Врачи заявили, что через ее плаценту проходит больше жидкости, чем необходимо, что является симптомом гестационного диабета.

 

Ким КардашянКим Кардашян


Не так давно Ким призналась, что ей не нравится состояние беременности. "Я буду абсолютно честной, - заявила звезда. - Для меня беременность это худшее испытание в жизни". Знаменитая модница Ким пожаловалась на то, что из-за транформации тела ей более не походит никакая одежда. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в