СМИ: Кристина Агилера ждет третьего ребенка

Бывшая наставница шоу «Голос» Кристина Агилера дала повод для появления слухов о ее беременности. Певица появилась на концерте Дрейка в Лос-Анджелесе с подозрительно округлившимся животиком. Если предположения западных таблоидов оправдаются, то в скором времени 35-летняя знаменитость станет многодетной мамой.

 

Кристина АгилераКристина Агилера

 

Выступление коллеги Кристина Агилера посетила 28 сентября. Казалось, что артистка пытается отвлечь папарацци непривычным ярко-красным цветом волос и белоснежной улыбкой. Но ее живот все же тоже попал в объективы фотокамер.

 

Певица была одета в черные леггинсы и блузку, слегка расклешенную от груди. Такой наряд должен был добавить стройности, но под вспышками фотоаппаратов маечка предательски просвечивала, выдавая тайну своей хозяйки.

 

Кристина АгилераКристина Агилера

 

В пользу того, что Кристина вскоре снова станет мамой, говорит и тот факт, что она не собирается принимать участие в новом сезоне американской версии шоу «Голос». По слухам, ей уже нашли замену, так что в ближайшее время у певицы будет небольшой перерыв в карьере.

 

Агилера никогда не скрывала, что они с гражданским мужем Мэттью Ратлером задумывались о рождении еще одного ребенка. Сейчас пара воспитывает двухлетнюю дочь Саммер Рэйн и восьмилетнего сына Макса от первого супруга певицы Джордана Братмана. Представитель артистки до сих пор не подтвердил информацию о третьей беременности, впрочем, опровержения тоже не последовало.

 

Кристина АгилераКристина Агилера

 

Поклонники пока сомневаются, что их любимица снова находится в положении. Ведь всем известно, что поп-дива постоянно борется с лишним весом. Мнения пользователей интернета разделились пополам – многие уверены, что это всего лишь пара лишних бурито. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ

Читать MedikForum.ru в