Бейонсе проговорилась, что беременна двойней

Слухи о разладе в семье Бейонсе и изменах ее мужа, певца и продюсера Джея Зи, не нашли подтверждения. Вместо развода пара решила укрепить свой союз рождением очередных наследников. К лету счастливые супруги ожидают двойню.

 

БейонсеБейонсе

 

О долгожданном пополнении сообщила сама 35-летняя Бейонсе в своем инстаграм. Певица выложила фотографию, где она, утопая в цветах, позирует с округлившемся животиком в полупрозрачном нижнем белье. На голове у будущей мамы близнецов надета фата. Возможно, этим снимком звезда хотела показать всем завистницам, что они с мужем пережили обновление отношений и теперь находятся во втором медовом месяце. 

 

Свою публикацию Бейонсе сопроводила трогательным посланием. RnB-певица признается своим поклонникам, как рада разделить с ними эту радостную новость. Супруга известного рэпера благодарит судьбу за чудесный двойной подарок и будет рада принять поздравления. Судя по снимку, певица находится на четвертом месяце беременности. 

 

Напомним, что пара Бейонсе Ноулз-Картер и Джей Зи поженились в 2008 году. У мегапопулярных звезд уже есть один общий ребенок – пятилетняя дочка Блю Айви Картер. В 2016 году СМИ стали поговаривать о разладившихся отношениях супругов. Музыканты появлялись на публике без обручальных колец. Ходили слухи, что у Джея Зи есть романы на стороне и что пара живет раздельно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО БЕЙОНСЕ

Читать MedikForum.ru в