3 метода найти идеального любовника

3 метода найти идеального любовникаПод словом «любовник» обычно понимают сексуального партнера. Но как, выбирая идеального любовника, не вытянуть «пустышку»?


Метод № 1. Соотношение вашего роста и веса.


Польский доктор Богуслав Половски утверждает, что все дело в наших генах. Люди автоматически ищут партнеров с такими параметрами, чтобы родившиеся в паре с ним дети имели "идеальный" по их представлению рост и вес. Это не зависит от реального стремления иметь детей - все происходит на инстинктивном уровне. Вычислить хорошего любовника помогает коэффициент 1,09 - для роста и 1,4 - для веса. Идеальный для женщины партнер должен быть в 1,09 раза выше нее и в 1,4 раза тяжелее. Например, если девушка ростом в 170 сантиметров весит 60 килограммов, то рост и вес идеального для нее мужчины должен составлять 183 сантиметра и 84 килограмма, соответственно.


Метод № 2. Соотношение его роста и длины ноги


Вас должно интересовать расстояние от стопы и до тазобедренного сустава партнера. Затем узнайте его рост и разделите эту цифру на длину ноги. Если получится от 1,99 до 2,00 – перед вами идеальный любовник! От 1,91 до 1,99 – средний вариант. До 1,91 и ниже – «облако в штанах». С такими мужчинами пейте чай, гуляйте под ручку, но не допускайте его в свою кровать, если не хотите разочароваться.


Метод 3. Цвет и плотность волос.


В поисках идеального любовника обращайе внимание на жгучих брюнетов (чем они волосатее, тем лучше). Растительность на теле говорит о высоком содержании в их крови тестостерона. Об этом же свидетельствует и лысеющая голова.

Развенчиваем мифы


- величина мужской потенции никак не связана с размером его носа;
- размер обуви и размер мужского достоинства также не имеют друг с другом ничего общего;
- если мужчина балагур и остряк, это еще не значит, что «там» у него все в порядке…

Читать MedikForum.ru в