Где живут самые несексуальные женщины в России

Где живут самые несексуальные женщины в РоссииПроведя опрос с целью выяснения степени удовлетворенности женщин их сексуальной жизнью, сотрудники проекта «Сексуальная Революция» были удивлены тем, сколько недовольных дам живёт в Северной столице.

 

По данным авторов проекта, опрос в Санкт-Петербурге показал, что 90% мужчин не способны удовлетворить женщину. Неужели Питер превратился в столицу самых неудовлетворенных женщин в России?

 

Безусловно, далеко не у всех мужчин есть возможность регулярно заниматься сексом регулярно, уточняют социологи. Но в том и проблема, что со своей задачей не справляются и те, которым возможность секса предоставляется регулярно.

«98% мужчин считают себя хорошими любовниками», - говорят исследователи. Но только 10% из них знают, что такое точка G и всего 2% знают, где она находится».

 

Судя по отзывам женщин, говорят они, хороших любовников в городе практически нет. 75% опрошенных сказали, что не прочь отправить своих партнеров на курсы повышения сексуальной квалификации. Более 40% опрошенных женщин считают, что агрессивный феминизм, в котором их в последнее время все чаще упрекает сильный пол, ширится именно из-за недостатка нормального секса.

 

Если взглянуть на проблему глобально, то окажется, что показатели россиян вообще выглядят очень грустно на фоне остальных. Статистика говорит, что в среднем россияне занимаются сексом 150 раз в год – и это далеко не мало (если сравнивать с остальными). Средние показатели в России (как заодно и в Болгарии, Сербии и Черногории) значительно превышают среднемировые. Однако при видимом оптимизме результаты у наших соотечественников оказываются очень слабыми. Только 59% россиян признаются, что они довольны качеством сексуальной жизни.

 

Самые сексуально удовлетворенные люди, как показал опрос, живут в Таиланде (92%). Им в затылок дышат вьетнамцы (90%), а далее – Китай, Испании (по 83%) и –кто бы мог подумать! - Исландия (80%).

 

Очередными рекордсменами в печальном смысле стали американцы. В США в последние годы стало заметно больше тех, кто предпочитает традиционному сексу виртуальный. 54% (!) американцев ответили, что довольствуются сексом по телефону, sms и через электронную почту.

 

А как вы думаете, где живут самые распущенные люди среди европейцев? Там же, где самые депрессивные – в скандинавских странах.71% исландцев, 70% норвежцев и 68% финнов признались, что часто практикуют секс с людьми, с которыми только что познакомились. Эти внушительные цифры стали для специалистов полной и неожиданностью. Для сравнения: среди немцев только 37% ответили, что секс на одну ночь случался у них пару раз в жизни.

 

От чего зависит сексуальное удовлетворение

 

Многие специалисты убеждены, что от качества секса, а не от его количества. Поэтому, сколько бы раз в неделю ни происходил секс у супругов, не стоит вести этому подсчеты. Когда секс воспринимается, как очередное домашнее дело, обязанность, это превращает его в рутину, при которой становится все сложнее получить удовлетворение от взаимного желания. Так возникают проблемы и жалобы на то, что партнер в сексе предпочитают одну позу и однообразен в ласках.

 

КСТАТИ

Ученые из Дании выяснили, что гораздо более удовлетворены своим сексуальным партнером женщины с высоким уровнем интеллекта. Их половая жизнь регулярна, они часто испытывают оргазмы и более часто довольны жизнью.

Ученые объясняют это тем, что тест на коэффициент интеллекта складывается из самоконтроля, целеустремленности, умения определять, чего ты хочешь от жизни, и других факторов, которые проявляются и в сексуальной жизни.
Читать MedikForum.ru в