Топ-10 стран, где живут самые красивые мужчины

Топ-10 стран, где живут самые красивые мужчиныТакое необычное исследование затеял туристический портал Travelers Digest. С помощью собранной им информации одиноким дамам станет значительно проще выбрать «правильный курс» для своей отдыха. Под понятием «красота» редакторы издания подразумевали не только внешние данные кавалеров, но и их уровень интеллекта, галантности и, разумеется, сексуальности.


Исследователи отдали пальму первенства в этом рейтинге шведам. Сотрудники портала уверяют: эти люди с нордической внешностью только на первый взгляд кажутся холодными отчужденными. На самом деле именно шведы и беседу поддержат, и за женщиной красиво приударят, да еще и много полезных советов иностранкам дадут.
Практически все мужчины в Стокгольме разбираются в моде. Они хорошо знают, как выгодно себя преподнести. Дома же шведы – настоящие кулинары. Они знают много рецептов, и поэтому им легко удается добиться расположения женщин (мужчина на кухне – мечта многих из них).


Жители Стокгольма могут часами разговаривать о культуре, поддерживать светские беседы, держа свою подругу за руку…

«Так что если вам не хватает мужского внимания, езжайте в Стокгольм», - рекомендует коллектив портала.


Второе место в рейтинге самых красивых мужчин заняли жители Нью-Йорка. Вопреки общепринятому мнению, жители крупных городов не всегда спешат по своим делам. Ньюйоркцы могут позволить себе немного романтики, тем более, что в самом центре Америки найти подходящую для этого обстановку легко.


На третьем месте в рейтинге Travelers Digest  - жители Амстердама. Они славятся своим гостеприимством и открытостью. С ними весело, а если прибавить, что психотропные средства в Нидерландах можно найти на каждом углу, кажется довольно странным, что исследователи не поставили этот город на первое место.


4 место. Лиссабон, Португалия
5 место. Буэнос-Айрес, Аргентина
6 место. Сидней, Австралия
7 место. Мадрид, Испания
8 место. Берлин, Германия
9 место. Милан, Италия
10 место. Тель-Авив, Израиль.

 

Для справки:

Аналогичное исследование было проведено порталом год назад. Тогда Travelers Digest опубликовало рейтинг стран, где проживают самые красивые женщины. Топ-10 государств выглядел так:

 

1 место. Швеция. Это страна образованных и умных девушек модельной внешности. Больше всего их в столице страны.

«Возвращаясь на родину, - пишет издание, -туристы могут недосчитаться своего сердца. Очаровательные продавщицы, обаятельные официантки, веселые цветочницы похитят его раз и навсегда».

2 место. Аргентина. Говорят, что своей красотой женщины этой страны обязаны своим предкам - итальянским эмигрантам.  
3 место. Дания. В этой стране девушек меньше всего заботит социальный статус их сексуального партнера.
4 место. Россия
5 место. Болгария
6 место. Латвия
7 место. Беларусь
8 место. Украина
9 место. Эстония
10 место. Нидерланды

Читать MedikForum.ru в