Составлен новый рейтинг худших любовников мира

Составлен новый рейтинг худших любовников мираОпрос 5670 пользователей европейского сайта знакомств C-Date показал, что ни мужчины, ни женщины не горят желанием вступать в интимные отношения с жителями Швейцарии. Гражданам этой страны отдали свои голоса лишь 4% от всего числа респондентов.

В ходе опроса выяснилось, что швейцарцы занимаются любовью, в среднем, один раз в семь дней, но зато как! 23% пользователей местной версии портала C-Date признались, что снимают свои любовные игры на камеру, а 27% мужчин и 31% женщин рассказали, что в постели используют игрушки для взрослых.


Эротические игры онлайн – еще одно невинное удовольствие граждан Швейцарии. По количеству времени, проведенному на тематических сайтах, они входят в тройку лидеров эро-гурманов. Может быть, именно из-за этого половина опрошенных во время реального секса постоянно думает о другом человеке, а еще 47% респондентов признались, что заводили отношения «на одну ночь».
По этому показателю швейцарцы уступили только шведам (55%), но зато оставили итальянцев далеко позади (24%).

Лучшими любовниками пользователи сайта знакомств снова признали бразильских мужчин и итальянских женщин (они не сходят с пьедестала почета уже второй год). И те, и другие получили 25% от общего числа голосов.


Для справки:
В прошлом году рейтинг худших любовников возглавили немцы. По мнению респонденток из 20 европейских стран, эти мужчины «плохо пахнут». Следующие 9 мест распределились следующим образом: англичане (очень ленивые), шведы (очень быстрые), голландцы (очень властные), американцы (очень грубые), греки (очень слащавые), валлийцы (очень эгоистичные), шотландцы (очень шумные), турки (очень потные), россияне (очень мохнатые).

Читать MedikForum.ru в