Ученые рассказали, что поможет женщинам испытать оргазм

Ученые рассказали, что поможет женщинам испытать оргазм

 

Исследователи из США сообщили, что есть определенные правила, которые помогут женщинам достичь оргазма.

 

В рамках своего исследования ученые пытались выяснить, что помогает женщинам достигать оргазма. Оказалось, что есть несколько простых правил, которые сделают вероятность достижения оргазма женщиной несколько простых правил.

Кроме того, они способны улучшить также, в целом, качество интимной близости. Учёные провели исследование, в ходе которого, расспрашивали женщин о частоте испытываемого оргазма во время секса.

 

Оказалось, что сильнее всего на вероятность получения женщиной оргазма влияет наличие теплых носков. Дамы, которые занимаются любовью в носках, испытывают оргазм на 24% чаще, чем те, кто не носит носки.

Ученые связывают это с тем, что такие женщины более расслаблены в постели и их ничего не отвлекает.

Средний возраст респонденток составил 25 лет, все участницы придерживались традиционной ориентации и занимались сексом с одним постоянным партнером.

 

Второе простое правило — продолжительные ласки и во время интимной близости. Это увеличивало шанс получения оргазма на 47% по сравнению с теми дамами, которые от ласк переходили к близости.

Не зря говорят, что женщины любят ушами: опрос показал, что 39% опрошенных признались, что получают удовольствие, если партнёр нашептывает им эротические слова, поскольку настраивает их также на нужный лад.

 

Ранее ученые выяснили, о чем говорят трещинки в уголках рта и чем они могут быть опасны для здоровья людей.

Читать MedikForum.ru в