Обычные продукты разжигают в женщине страсть

Тяжелый труд и сексуальное желание, как правило, несовместимы, поэтому немудрено, что по окончании рабочего дня мало кто из прекрасных дам жаждет заняться сексом. Однако и это правило можно обойти, если накормить женщину веществами, повышающими либидо. И речь идет не о виагре, а о самой простой пище.

 

женская страстьженская страсть

 

 

Правильно приготовленный романтический ужин не только насыщает и не только придает сил, но также повышает сексуальный аппетит женщины. В первую очередь в таком ужине должны содержаться морепродукты. В особенности - средиземноморские мидии. Богатые аминокислотой, они повышают гормональный уровень и у мужчин, и у женщин.

 

Также имеет смысл использовать в блюдах сельдерей или сладкий укроп. Эти плоды содержат вещество, похожее на эстроген (женский половой гормон), а уровень эстрогена прямо пропорционален уровню женского сластолюбия.

 

Не пренебрегайте огурцами и лакрицей. Как заметили ученые, их запахи заметно возбуждают прекрасный пол.

 

Полезно подключить и трюфели, но если они слишком дороги, то эксперты рекомендуют шампанское. Его запах напоминает о запахе человеческого тела, что также действует на слабый пол весьма возбуждающе.

 

Запить романтический ужин имеет смысл чашечкой крепкого кофе. Заключающиеся в нем антиоксиданты придают сил и возвращают молодость. Кроме того, кофе - природный афродизиак и энергетик, который взбодрит женщину и сподвигнет ее на веселые игры в постели. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в