Ученые рассказали, какие продукты подавляют сексуальное желание

Ученые рассказали, какие продукты подавляют сексуальное желание

 

Исследователи из США сообщили, что им удалось доказать, что есть продукты, которые отрицательно сказываются на сексуальном интересе людей, снижая либидо.

 

Ученые говорят о том, что продукты влияют не только на состояние здоровья человека, но и на работу некоторых его функций. В том числе, было доказано, что еда может оказывать влияние на сексуальное влечение. Так, есть афродизиаки — продукты, которые повышают сексуальное влечение людей, увеличивая его после приема пищи, которые могут добавить страстей в ночь любви и настроить на нужный лад не только на психиологическом, но и на физическом плане, а есть также продукты, которые отрицательно сказываются на либидо и являются убийцами сексуального влечения, снижая его до самого минимума.

 

Все дело в том, что такие продукты отрицательно сказываются на гормональном фоне человека, подавляя инстинкты. Так, хуже всего влияет на здоровье человека продукты из коровьего молока, поскольку в своем составе они имеют антибиотики, а также гормоны роста, которые неблагоприятно отражаются на гормональном фоне, способствуя нарушению их природной выработки. Также отрицательно на сексуальном влечении сказываются газированные напитки, которые, в целом, негативно влияют на работу всех органов организма и снижают сексуальное влечение. Они также могут приводить к появлению различных заболеваний.

 

В список также вошли и все без исключения консервированные продукты, поскольку консерванты способны значительно снизить сексуальное влечение людей.

Ранее ученые рассказали, почему в большом городе у людей разрушается мозг.

 

Читать MedikForum.ru в