Высыпающиеся женщины хотят заниматься сексом

Чем дольше женщина спит, тем выше вероятность того, что она будет заниматься сексом. К такому необычному выводу пришли ученые из США. 

 

Ночной сонНочной сон


Проводите больше времени в постели, и вы будете проводить больше времени в постели. Новое исследование сотрудников медицинской школы при Университете Мичигана показало, что на каждый дополнительный час, который женщина проводит в постели, вероятность того, что она на следующий день займется сексом, увеличивается на 14%. Таким образом, дополнительное количество ночного сна, судя по всему, придает представительницам прекрасного пола дополнительную энергию для интимных удовольствий.

 

"Если вы имеете проблемы в спальне, что вам нужно, прежде всего, спросить себя о том, долго ли вы спите, - говорит автор исследования доктор Дэвид Калмбах, опубликовавший результаты своей работы в журнале Journal of Sexual Medicine. - Возможно, решение многих проблем с сексом у разного рода пар окажется куда проще, чем это кажется. Женщине необходимо высыпаться, и тогда она будет желать секса гораздо больше".


Доктор Калмбах вместе с коллегами наблюдал за хорошо высыпающимися женщинами в течение длительного периода. Оказалось, что насколько бы сильно не уставала женщина, при достаточном количестве ночного сна на следующий день она оказывалась более сексуально возбужденной. Однако если продолжительность сна было недостаточной, то уровень возбуждения резко снижался, что рождало проблемы с сексом.


В исследование американских ученых приняла участие 171 студентка колледжа. К сожалению, в них не включили мужчин, поскольку, по мнению доктора Калмбаха, они "хотят секса при любых обстоятельствах". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в