Супруги решили сыграть свадьбу со своей общей любовницей

Эта полиамурная мать двоих детей планирует организовать вторую свадьбу со своим супругом и их общей подругой. Таким образом она хочет разнообразить свою сексуальную жизнь.

 

Шведская семьяШведская семья

 

У американки ДеАнны Ривас имеется любимая женщина, с которой также встречается и ее муж Мэнни Ривас. Члены этой шведской семьи решили сыграть свадьбу и объединиться, чтобы девушка помогала ДеАнне и Мэнни ухаживать за детьми и разнообразила их сексуальную жизнь. Так что сегодня 27-летняя ДеАнна и ее 28-летний супруг помолвлены с 20-летней Мелиссой Джеймс, которая уже принимает участие в воспитании их детей.

 

Шведская семьяШведская семья

 

Все трое спят вместе в одной большой постели и много говорят о грядущей свадьбе, хотя в их родном штате Флорида официально провести такую церемонию нельзя. Когда супруги Ривас уходят на работу, то за их семилетней дочерью и четырехлетним сыном присматривает Мелисса. Дети также называют ее мамой.

 

Шведская семьяШведская семья

 

«До того, как я познакомилась с Мелиссой, моя жизнь была несчастной, и я ощущала пустоту, которую могла бы заполнить только другая женщина, - рассказывает ДеАнна, работающая продавщицей. - Когда я впервые рассказала об этом Мэнни, то он сказал, что это предательство, и сильно обиделся. Мне потребовалось четыре года, чтобы убедить его в серьезности отношений, и теперь мы считаем себя самыми счастливыми на свете».

 

Шведская семьяШведская семья

 

ДеАнна и Мэнни познакомились 10 лет назад, но после появления на свет двоих детей у женщины началась депрессии. ДеАнна признается, что чувствовала потребность в появлении другой женщины невероятно остро. Изначально Мэнни сопротивлялся идее шведской семьи, но потом принял ее. Любопытно, что супруги ранее экспериментировали в постели с совсем другой девушкой, и она-то и познакомила их со своей подругой Мелиссой. Обоим так понравилась ее моложавая внешность и фигура, что Мелисса быстро вошла в этот дом. И все трое уверяют, что нежно любят друг друга.

 

Шведская семьяШведская семья

 

ДеАнна особенно ценит то, что их сексуальная жизнь теперь обрела невероятную остроту, которой супругам ранее так не хватало. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в