Заморозка гениталий обещает море качественного секса

Новый и очень странный тренд набирает популярность в разных странах мира. Люди замораживают свои гениталии для того, чтобы впоследствии повысить качество секса.

 

КриотерапияКриотерапия

 

В одном из спа-салонов английского Манчестера всем желающим предлагают удивительную процедуру, при которой температурному воздействию до минус 160 градусов подвергается зона гениталий. Создатели этой методики криотерапии заявляют, что она доступна для мужчин и женщин, но может быть проведена только подготовленными специалистами. Утверждается, что заморозка гениталий приводит к увеличению уровня эндорфинов в организме и резкому повышению либидо. Кроме того, после заморозки зона гениталий якобы должна выглядеть значительно более привлекательной и молодой.

 

КриотерапияКриотерапия

 

Во время процедуры специалист наводит шланг, напоминающий часть пылесоса, к области гениталий. По этому устройству подается жидкий водород, с помощью которого в течение получаса данная часть тела замораживается. Авторы методики уверяют, что при такой экстремальной температуре для стимулирования производства тепла резко активируются температурные рецепторы кожи. Это заставляет мозг передавать сообщения по всему организму, что вызывает сужение сосудов.

 

В результате кровоток в организме усиливается, а вместе с ним растет и уровень эндорфинов, что обеспечивает естественное ощущение кайфа. Что же касается внешнего вида гениталий, то когда организм ощущает холод, он обменивается с мозгом сигналами. Некоторое время мозг воспринимает замороженные гениталии пораженными, поэтому он пытается их восстановить. В организме производится больший уровень коллагена, и после разморозки зона гениталий выглядит более молодой и подтянутой.

 

Методика криотерапии изначально использовалась спортсменами в качестве альтернативы холодных ванн для избавления от мышечной боли. В последнее время ее продвигают в качестве противовозрастной методики. Утверждается, что она улучшает циркуляцию крови и повышает скорость метаболизма, а также укрепляет иммунитет. Каких-либо серьезных научных исследований, подтверждающих эффективность терапии, проведено не было. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в