Лечебное вино из детских фекалий вылечит от всех болезней

От видеоролика, показывающего процесс изготовления традиционного корейского вина Цсонгсул, у неподготовленного человека могут появиться спазмы в желудке. Этот алкогольный напиток делается на основе риса и человеческих экскрементов.

лечебный напитоклечебный напиток

Крепость вина составляет всего 9%, и этот спиртной напиток считается в Корее не столько "горячительным", сколько лечебным. Он содержит ферментированные фекалии ребенка, которые должны вылечить взрослого человека от целого ряда недугов, начиная с порезов и переломов и заканчивая эпилепсией.

 

лечебный напитоклечебный напиток

Цсонгсул готовят в Корее уже много веков, но в последнее время этот лечебный напиток перестал пользоваться широкой популярностью населения. Теперь его употребляют лишь немногочисленные поклонники "нетрадиционной медицины". В 1960-е его популярность упала настолько низко, что он чуть было совсем не исчез, однако поклонники данного метода оздоровления сберегли старинную традицию. Недавно репортеры нашли некоего доктора Ли Шань Су, который является чуть ли не единственным оставшимся в живых человеком, знающим точный рецепт приготовления Цсонгсул.

 

лечебный напитоклечебный напиток

"Мне грустно, что фекалии больше не используются в качестве средства традиционной медицины, - говорит он. - Мы добавляем в вино фекалии 6-летих детей, абсолютно не пахнущие и очищенные. Цсонгсул предотвращает боль. Если после перелома человек может проваляться в больнице дней 20, то с помощью нашего вина его можно поставить на ноги вдвое быстрее. На вкус лечебный напиток может показаться необычным, но если вы забудете про его состав, то довольно быстро привыкните. Все проблемы с восприятием этого напитка в голове, а не в нем самом". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

лечебный напитоклечебный напиток

Читать MedikForum.ru в