Кристине Асмус сделали операцию

Примерно неделю назад на съемках спортивного шоу «Без страховки» актриса Кристина Асмус получила серьезную травму ноги, выполняя акробатический элемент на гимнастическом коврике. Девушка упала на первой программе в самом начале номера, что стало для нее досаднее всего. Кристине пришлось пройти через операцию, и теперь ее дальнейшее участие в проекте остается под вопросом.

 

Кристина АсмусКристина Асмус

 
После неудачного падения Кристине Асмус наложили лонгету, фиксирующую поврежденную ногу, выдали костыли и коляску. У нее диагностировали разрыв связок и повреждение мениска. В таком состоянии она выступила в трех программах, но «плохо и бережно», как сказала сама актриса: «Выступления будут кое-как, номера приходилось перекраивать «на пальцах» и за 5 минут до выхода…без проб и репетиций. Жаль, мы готовили много нежданного».
 
Фотографию в кресле Кристина сделала еще неделю назад, но сейчас, после операции, она выглядит примерно так же. «Только мне сейчас в несколько раз больнее. Полный разрыв передней крестообразной связки колена и...дальше пугать не буду. Весь внутряк и вероятные причины называть незачем. Это уже не важно, ведь операция прошла хорошо», - успокоила артистка поклонников.
 
Некоторые подписчики звезды написали в соцсетях, что она «пиарится», рассказывая о своей якобы тяжелой травме. Асмус ответила на эти обвинения, отметив, что такое стадное сознание людей ей знакомо, и все это было для нее предсказуемо.
 
«Не пожелала бы никому такого пиара. В подобные шоу все идут по разным причинам. Я пошла, так как я человек спорта и мне как воздух необходимо быть в движении и тонусе. Я 10 лет отдала гимнастике, но в зале не была 12-13 лет и просто руки так сказать зачесались тряхнуть древностью, и испытать себя – «есть еще порох?» И новые дисциплины для меня - воздушная гимнастика, художественная, парная акробатика - это все, и актерский опыт в том числе, это ценно. Эти авантюры затягивают. У меня супер-пупер партнер, супер-супер хореограф, тренерская бригада, редактор, моя младшая сестренка, которая руководит моей физической формой. За эфиры деньги платят, конечно, но это не те деньги, исключительно ради которых стоило бы идти на это тернистое шоу. Это навык, опыт, общение, творчество, атмосфера и бесплатный фитнес», - ответила Асмус.
 
Всех остальных Кристина поблагодарила за поддержку и пожелала им беречь свое здоровье. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                           ФОТО КРИСТИНЫ АСМУС
Читать MedikForum.ru в