Виктория Лопырева отказалась от смертельно больной сестры

32-летняя модель Виктория Лопырева отказалась помочь единокровной сестре Эмилии Крузе, которой около трех лет назад поставили страшный диагноз - IV стадия лимфомы Ходжкина. 22-летняя студентка из Ростова-на-Дону пережила огромное количество курсов химиотерапии, реанимацию, пересадку стволовых клеток и рецидив болезни. Справиться с раком ей помогали родители и совершенно посторонние люди, а знаменитая сестра, как и многие друзья, исчезла из жизни Эмилии, когда узнала о ее смертельной болезни.

 

Эмилия КрузеЭмилия Крузе

Эмилия Крузе
 
Девушка узнала, что больна раком, когда на первом курсе института подхватила грипп. Сначала она лечилась в Ростове, потом ее отправили в Санкт-Петербург, но все усилия российских врачей оказывались безуспешными – болезнь стремительно развивалась. Местный благотворительный фонд помог семье Крузе собрать большую часть денег на лечение в Германии, где девушку наблюдали каждые три месяца.
 
К сожалению, через год у Эмилии случился рецидив, понадобилась донорская трансплантация костного мозга. Бабушке пришлось продать дом, чтобы сделать операцию, средства присылали также благотворительные организации и незнакомые люди, они же поддерживали девушку и не давали ей поникнуть.

 

Эмилия КрузеЭмилия Крузе

Эмилия Крузе во время лечения в Германии
 
У Эмилии и Виктории Лопыревой общий отец, когда мужчина позвонил модели и рассказал о заболевании, она сказала, что у нее много своих дел и проблем. Хотя раньше знаменитость часто приезжала в Ростов к родственникам.
 
«Мы общались, гуляли. Я не знаю, что произошло, но как я заболела, ей стало это общение неинтересно. Она ни разу не узнала о моём самочувствии и ни разу не поздравила с днём рождения. Раньше меня это очень сильно задевало, а после лечения у меня произошла переоценка ценностей. Это её выбор, как себя вести», - рассказала Эмилия в интервью изданию Super.

 

Виктория Лопырева и Эмилия КрузеВиктория Лопырева и Эмилия Крузе

Эмилия Крузе и Виктория Лопырева 10 лет назад
 
Такое поведение обладательницы титула «Мисс Россия-2003» кажется странным, ведь она всегда позиционировала себя, как филантроп. Звезда в многочисленных интервью неоднократно заявляла о своей помощи больным детям, а несколько месяцев назад модель стала участницей Всероссийской акции «Мой выбор - помощь детям!».
 
Обвинения сестры в свой адрес Виктория никак не прокомментировала, зато  в скандал вмешалась ее мать. Она заявила, что все слова девушки, победившей онкологическое заболевание, - ложь и клевета. «Я развелась с человеком 25 лет назад, и он много лет Вике не звонит и не пишет. Мы с этой семьей вообще не в контакте, поэтому знать, что у них происходит, естественно, ни я, ни Вика не могли. Я не знаю, сколько у моего бывшего мужа детей, не знаю, сколько у него семей. Если все на самом деле было так, и это не утка, что эта девочка болела и выздоровела, ну и слава богу! Что они говорят? Что мы денег не дали? Может, мы бы и не дали, но они и не обращались. Нет их в нашей жизни, понимаете?, - возмутилась Ирина. - Я бы и чужим-то людям не отказала, а это всё-таки отец моей дочери. Я человек верующий, и я готова поклясться всем чем угодно, и положить руку на Библию, и сказать: «На лечение этой девушки никто из ее семьи у меня денег не просил». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                   ФОТО ВИКТОРИИ ЛОПЫРЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Кристина

    Да, у нас очень любят раздуть скандал и найти виновного. Вот очередной пример. В этом случае крайней сделали Викторию, которая якобы не помогла своей больной сестре. Но мне вообще с трудом верится, что они когда нибудь общались и Лопырева вообще не знала о ее состоянии здоровья. Заявление матери Виктории больше похоже на правду http://www.dni.ru/showbiz/2015/10/27/318805.htm

    27-10-2015 18:55