Операция на мозге перевернула жизнь солиста «Иванушек»

Солист популярной группы «Иванушки International» Кирилл Андреев поделился с журналистами трагическими подробностями своей жизни. Певец признался, что уже 15 лет отказывает себе в алкоголе и сигаретах из-за пережитой трепанации черепа и нейрохирургической операции.

 

Кирилл АндреевКирилл Андреев

 
Ровно через неделю артист Кирилл Андреев отметит 45-й день рождения, но даже за праздничным столом юбиляр не прикоснется к спиртному. На здоровый образ жизни он перешел из-за неприятной ситуации, которая чуть не стоила ему жизни. Это произошло в день его 30-летия. Кирилл признался, что выпил лишнего и ввязался в драку с незваным гостем.
 
Выяснение отношений закончилось падением и сильным ударом головой. Артиста срочно доставили в реанимацию Института Склифосовского и прооперировали, а потом он еще месяц приходил в себя.
 
«Упал, ударился, гематома, трепанация. Думаю, это Господь сказал мне: «Слушай, старик, хватит заниматься ерундой. Возвращайся к нормальной жизни». Что и происходит сейчас», - рассказал Андреев «Собеседнику».
 
С тех пор, вот уже 16-й год подряд, певец не курит и не употребляет алкоголь. Но серьезные проблемы со здоровьем повлияли не только на его вредные привычки – он намного больше времени начал уделять своей работе, стал более серьезным и ответственным. Сейчас «Иванушка» продолжает работать в группе и ведет свой сольный проект, а также занимается хоккеем и плаванием. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Кирилл АндреевКирилл Андреев

Читать MedikForum.ru в