У рыжего «Иванушки» обнаружили проблемы с сердцем

В настоящее время 46-летний артист Андрей Григорьев-Аполлонов находится в Клинической больнице при Управлении делами Президента РФ. Как удалось выяснить журналистам, солист группы «Иванушки Int.» был госпитализирован с болями в сердце, но сам пациент эту информацию отрицает.

 

Андрей Григорьев-АполлоновАндрей Григорьев-Аполлонов

 

Вечером 6 сентября интернет-издание Life взбудоражило поклонников Андрея сообщением о его срочной госпитализации. Перед публикацией они дозвонились до самого артиста, но тот сказал, что отправился в клинику на ежегодное обследование. Однако ссылаясь на свои источники в медицинских кругах, СМИ настаивали: «Музыкант пожаловался на боли в сердце. Уже после обследования медики диагностировали у певца болезнь сердечно-сосудистой системы».

 

Через несколько часов после начавшегося ажиотажа вокруг состояния здоровья солиста «Иванушек», он решил лично успокоить всех неравнодушных.

 

«Друзья! После 35-ти каждый мужчина хотя бы раз в год должен проходить профилактику или чек, как сейчас говорят. Раз в год это делаю и я. Кто-то летит в Израиль, кто - в Карловы Вары, а я третий год подряд прохожу ТО в замечательной Клинической больнице УДП РФ», - написал Андрей Григорьев-Аполлонов в микроблоге.

 

Андрей Григорьев-Аполлонов в больницеАндрей Григорьев-Аполлонов в больнице

 

Свой пост певец сопроводил видео, сделанным в палате. На записи он действительно не выглядит больным человеком – Андрей бодро и весело рассказал и показал, какой у него красивый вид из окна, и что ему принесли на обед. Затем артист поблагодарил местный медперсонал, порекомендовал всем обращаться в эту клинику и напоследок отметил, что продолжит выступления в обычном режиме, невзирая на приписанный ему диагноз:

 

«Сегодня я пробежал 3 км по Лосиноостровскому парку и чувствую себя великолепно! А от издания L!FE я, как минимум, отписываюсь во всех соцсетях. До встречи в Томске 9-го и в других городах! Ваш абсолютно здоровый Аполлонов!»
 (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                            ФОТО АНДРЕЯ ГРИГОРЬЕВА-АПОЛЛОНОВА

Читать MedikForum.ru в