Николай Носков сообщил о том, что с ним сейчас

В марте этого года СМИ «взорвались» от сообщений о том, что известный российский артист попал в реанимацию в тяжелейшем состоянии, и за его дальнейшее здоровье медики тогда не могли поручиться. Сам Николай Носков впервые за четыре месяца дал небольшое интервью, рассказав о своем состоянии.

 

Николай НосковНиколай Носков

 

По имеющимся данным, 61-летний музыкант был госпитализирован в подмосковную клинику «Лапино», врачи которой провели интенсивную терапию и удалили у Носкова тромб в шейном отделе. Судя по всему, то, что произошло с певцом в марте, оказалось фактически инсультом, в результате которого артиста поразили характерные симптомы – потеря речи и возможность нормально двигаться.

 

Сейчас, по словам самого Николая Носкова, его состояние значительно улучшилось. «Постепенно восстанавливается речь и двигательные функции», - сказал он, добавив, что прогресс в его восстановлении ощущается с каждым днем.

 

Носков отметил, что в интернете о его недуге сообщалось много домыслов. В частности, в сетевых масс-медиа рассказывалось, что знаменитый певец попал в больницу после возникших в его браке проблем и расставания с женой. Артиста расстроило то, как это все преподносилось.

 

Николай Носков вместе с семьейНиколай Носков вместе с семьей

 

«Сообщаю, что моим единственным законным представителем в настоящий момент является моя супруга Марина Носкова, которая не отходит от меня ни на шаг и находится на связи 24 часа в сутки», - поспешил внести ясность музыкант, не став скрывать того, что его удар оказался эмоциональным потрясением для родных и близких. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в