Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на улице Малые Каменщики в Москве

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на улице Малые Каменщики в Москве

 

Четверо мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения на улице Малые Каменщики в Москве, задержаны полицейскими.

 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк, что сегодня в отделение полиции поступило срочное сообщение о четверых преступниках в медицинских масках, которые находились в одном из подъездов жилого дома по улице Малые Каменщики.

 

По прибытию на место происшествия, оперативники задержали двоих преступников. Еще двое в тот момент были внутри квартиры и угрожали связанному хозяину жилья оружием, похожим на пистолет. Целью преступников было имущество владельца квартиры.

 

Сотрудники полиции и силовики СОБР задержали злоумышленников. Сейчас подозреваемые находятся в отделении полиции, выясняются все обстоятельства преступления. Следствие будет решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Как уточняет ТАСС, ранее сообщалось, что двое неизвестных на улице Малые Каменщики в районе Таганки взяли в заложники мужчину и требовали за него выкуп. Пострадавший был освобожден спецназовцами. 

Читать MedikForum.ru в