Следствие начало проверку по факту аварии в Таганроге, где погибли 2 человека
Следственное Управление СК РФ по Ростовской области начало доследственную проверку по факту столкновения маршрутки Hyundai с автомобилем в Таганроге, в результате которого 2 человека скончались, еще 11 получили травмы.
По словам старшего помощника областного СК Галины Гагалаевой, доследственная проверка уточнит, соблюдались ли правила безопасности по перевозке людей в маршрутном такси. На данный момент сотрудники следствия проводят специальные мероприятия по выяснению всех обстоятельств аварии, передает ТАСС.
Напомним, что сегодня днем произошло столкновение маршрутки Hyundai с автомобилем. В результате столкновения, были сбиты два человека, шедшие рядом по тротуару. Оба пешехода погибли на месте от полученных травм. По информации сотрудников областного ГУ МЧС, госпитализировано два водителя и 9 пассажиров маршрутного такси.
Как уточняет начальник управления здравоохранения Таганрога Татьяна Подлесная, 10 человек из 13 обратившихся, остаются в больнице, в их числе двое 16-летних. Их здоровью на данный момент ничего не угрожает.
Оставить комментарий