Почему Брэд Питт так постарел?

Что случилось с когда-то самым сексуальным мужчиной на планете? Брэд Питт настолько кардинально изменил свой имидж, что стал напоминать бродягу, а не голливудскую звезду.

С каждым месяцем внешний вид одного из самых знаменитых актеров планеты меняется в худшую сторону. После фильма "Бесславные ублюдки" Брэд отпустил усы и даже пообещал начать всемирную кампанию за возвращение "растительности" на мужские лица. Затем у него появилась стильная эспаньолка, которая со временем разрослась до "козлиной бородки".

 

Теперь же актер перестал не только бриться, но и стричься, и его волосы уже достают до плеч. А борода начала седеть, так что нынче в этом человеке можно лишь с большим трудом разглядеть черты мирового секс-символа, моложавости которого завидовали миллионы мужчин. Даже сам Джордж Клуни как-то заявил, что не понимает, почему его ровесник Брэд Питт выглядит на 10 лет моложе.

 

Но теперь все иначе: свой внешний вид Брэд Питт теперь дополняет и какой-то безобразной мешковатой одеждой, а его голову украшает старомодная шляпа. Но что же могло послужить причиной такого резкого "старения".

 

Кто-то считает, что Брэд переутомился, ведь ему приходится приглядывать на шестью детьми, пока его супруга снимается в одном фильме за другим. Недавно Джоли завершила работу в шпионском триллере "Солт", сейчас снимается в "Туристе" с Джонни Деппом, съемки которого проходят в Италии, а сразу после него начнет работу над образом египетской царицы Клеопатры. Все это время Питт ездит за женой, чтобы присматривать за детьми.

Но есть и другая версия, которую наверняка выдвинули многочисленные поклонницы Брэда Питта. Мол, сейчас актер заставляет мир привыкнуть к его "бродяжьему" образу, но стоит Питту в один прекрасный день сходить в парикмахерскую и убрать все лишние волосы с лица и головы, как он в один момент помолодеет лет на 15 и снова произведет фурор среди слабого пола.

Читать MedikForum.ru в