Брэд Питт исхудал и выглядит неузнаваемо

Фотографы поймали Брэда Питта на прицел своих камер в Лос-Анджелесе. По мнению западных репортеров, видевших воочию голливудскую звезду, Питт выглядит почти болезненно.

 

Брэд Питт и Анджелина ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли

 

В западных таблоидах ажиотажно обсуждают то, как изменился известный актер. После развода с Джоли он сильно сдал, выглядит исхудавшим и грустным, сочли во многих изданиях.

 

Фотографы сделали снимок Брэда Питта на крыльце здания, актер был одет в джинсы, ветровку и темные очки. Он изменил прическу, что сделало облик менее узнаваемым: раньше у Питта были довольно длинные прияди, а сейчас короткая стрижка в духе с последними трендами.

 

Брэд Питт сильно похуделБрэд Питт сильно похудел

 

Источники пишут, что Питт работает на съемках нового фильма. В окружении актера признались, что он часто слушает грустные песни – в этом видят знак соответствующего психологического состояния мужчины.

 

Напомним, что в сентябре прошлого года супруга Брэда Питта, актриса Анджелина Джоли, подала документы на расторжение брака, заявив о «непримиримых разногласиях» с мужем и потребовав полной опеки над их шестью детьми. Что именно тогда разъярило актрису, неизвестно, - но по последним сведениям, гнев Джоли схлынул, и она вместе с детьми возобновила отношения с Питтом, которому пришлось постоянно летать к своей бывшей семье в Камбоджу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО БРЭДА ПИТТА

Читать MedikForum.ru в