Муж украинской Барби оказался не красавцем (ФОТО)

Супруг украинской «Барби» обладает вполне заурядной внешностью. Об этом стало известно благодаря антипоклонникам «живой куклы», решившим выяснить подробности ее личной жизни.

 

 

Лукьянова с мужем


 

Сама Валерия никогда не скрывала свой семейный статус. Она состоит в браке уже около 10 лет, ее супруг – преуспевающий бизнесмен, один из владельцев крупной строительной фирмы. Кстати, Лукьянова – это девичья фамилия Леры, по мужу она давно уже Шкрабова.

 

 

Дмитрий Шкрабов

 

До недавнего времени любимый мужчина одесской «Барби» считался «темной лошадкой»: Валерия не публиковала его фотографии и не рассказывала про свою семейную жизнь. Однако благодаря интернет-активистам  этот пробел был восполнен. В одной из социальных сетей появилась группа «Анти-Лукьянова»,  члены которой выкладывают изображения знаменитости, которые та не стала выставлять напоказ.

 

 

Муж живой Барби

 

 

Судя по снимкам, муж Валерии Лукьяновой старше ее на несколько лет. В отличие от своей жены, Дмитрий не стремится довести свою внешность до совершенства. На одних фотографиях он предстает в мешковатой одежде, на других – с щетиной и неухоженными волосами.

 

 

Валерия Лукьянова супруг

 

 

Все эти изображения, похоже, сделаны еще до начала перевоплощения украинки в куклу Барби. По слухам, все пластические операции Лукьяновой оплачивал ее муж. Знакомые супружеской пары утверждают, что Дмитрий Шкрабов спокойно относится к увлечению любимой жены, вкладывая в ее внешность немалые деньги.

 

ФОТО ЛУКЬЯНОВОЙ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ

 

ВСЕ ФОТО ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в