Дочь Шер стала ее сыном

На днях Честити Боно подала документы в суд, чтобы официально стать признанной в качестве мужчины. Процесс смены пола закончен. Бывшая дочь легендарной певицы Шер стала ей сыном.

В конце прошлой недели Чез Боно подала прошение в окружной суд Лос-Анджелеса о смене имени и пола. Это прошение сопровождается справкой от хирурга Майкла Браунштейна, в которой утверждается, что Чез Боно прошел через операцию по смене пола в прошлом году, и больше не является женщиной.

 

Честити Боно является родной дочерью знаменитых музыкантов Шер и Сони Боно. Долгое время девушка считалась открытой лесбиянкой, но в июле прошлого года она заявила о том, что собирается пройти операцию по смене пола, так как с раннего детства ощущала себя не женщиной а мужчиной. Честити одновременно с этим проходила длительную терапию мужскими гормонами из-за которой поправилась на пару десятков килограмм.

 

Шер публично поддержала решение своей дочери и сообщила прессе, что будет любить ребенка одинаково сильно, к какому бы полу он не принадлежал. Формально Честити Боно перестала быть женщиной 23 сентября прошлого года, когда врачи провели операцию. Тогда же Чез получил новые документы, в которых утверждалось, что он является мужчиной, прошедшим через операцию по смене пола.


Сейчас же 41-летний Чез Боно получит паспорт полноценного мужчины, и последние формальности останутся позади. В прошлом году Чез назвал свою операцию "лучшим решением, которое я когда-нибудь принимал в своей жизни".

Слушания по поводу его заявления пройдут 6 мая в Санта-Монике.

Читать MedikForum.ru в