Телеведущие стали каннибалами в прямом эфире

Телеведущие стали каннибалами в прямом эфиреПрограмма «Подопытные кролики», транслирующаяся на нидерландском канале BNN, давно известна своими провокационными сценариями. Ее ведущие постоянно нарушают общепринятые табу, за счет чего рейтинг передачи зашкаливает. Но благодаря своему новому «подвигу» Деннис Сторм и Валерио Зено прославились на весь мир.

В прямом эфире на глазах у гостей студии телеведущие зажарили и съели человеческое мясо. Необходимые ингредиенты они взяли… у себя! Это первый случай каннибализма, легально транслировавшийся на всю страну.

Незадолго до начала передачи хирург отрезал Сторму кусок мяса с ягодиц, а у Зено взял несколько грамм с живота. В обоих случаях отрезанная плоть была размером в пару сантиметров. На глазах у удивленных зрителей телеведущие сперва прожаривали собственное мясо, а затем начали его есть. Правда, о вкусе человечины они не сообщили. «В нем нет ничего особенного», - единственное, что сказали рисковые парни, однако Деннис Сторм признал, что чувствовал себя странно, глядя в глаза приятелю, кусок мяса которого он в тот момент жевал.


Как позже поделились впечатлениями Сторм и Зено, об эксперименте они не жалеют. За свое здоровье они тоже не беспокоятся, так как «мясо было хорошо прожаренным». Правда, их очередная смелая выходка может обернуться проблемами с правосудием. Несмотря на то, что на каннибализм экспериментаторы пошли добровольно, а в голландском законодательстве такой статьи нет, юрист, к которому обратились продюсеры «Подопытных кроликов», подобного развития событий не исключает. 

Читать MedikForum.ru в