Сергей Зверев начал борьбу с раком яичек

Сергей Зверев стал первым в России участником акции Feeling Nuts, которая стартовала в Голливуде. На этот раз знаменитости привлекают внимание общественности к проблеме рака яичек у мужчин.
 

Сергей ЗверевСергей Зверев

 

На смену флешмобу Ice Bucket Challenge пришел новый – Felling Nuts. Уже весь Голливуд позирует перед фотокамерами, подняв одну руку вверх, а второй сжимая в руках причинное место. Организатором очередной мировой эстафеты выступил Хью Джекман, который, как известно, о раке знает не понаслышке. Звезду в этот же день поддержал Джони Депп, фотограф Найджел Баркер, телеведущий Рик Эдвардс и другие знаменитости.

 

Перечислять деньги на лечение больных в этот раз не призывают, обливаться холодной или горячей водой - тоже. Организаторы предлагают хотя бы пройти профилактический осмотр, чтобы удостовериться в отсутствии онкологии.

 

Флешмоб добрался до России в лице Сергея Зверева. 51-летний стилист выложил соответствующее фото в социальные сети. А следующими подержаться за свои яички певец призвал Иосифа Пригожина и Филиппа Киркорова. «Король гламура» надеется, что акция мотивирует современных мужчин следить за своим здоровьем, и они станут чаще посещать уролога.(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                                   ФОТО СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА

Читать MedikForum.ru в