Сергей Жуков невероятно похудел

Лидер культовой группы «Руки вверх!» смог избавиться за довольно короткий срок от 24 килограммов лишнего веса. Жена популярного артиста рассказала, что стало мотиватором для такого «подвига» исполнителя.

 

Сергей ЖуковСергей Жуков

 

О преображении певца Сергея Жукова заговорили после того, как он опубликовал в Инстаграме коллаж из двух снимков, на которых запечатлен в разной весовой категории. Невооруженным глазом заметно, что мужчина «сдулся» и стал выглядеть по-другому. Сам артист пояснил, что фотографии были сделаны с разницей в два месяца.

 

Сергей Жуков невероятно похуделСергей Жуков невероятно похудел

 

Певец не стал делиться подробностями того, как ему удалось так быстро сбросить много лишнего веса. Но жена Сергея Жукова Регина согласилась пообщаться с журналистами на эту тему. Она призналась, что певец начал худеть в марте, причем поводом для этого стало вовсе не его желание выглядеть более стройным.

 

«Это не было решением похудеть – просто Сережа серьезно занялся своим здоровьем, для которого, к сожалению, не всегда находил время из-за огромного количества работы и гастролей», - рассказала супруга исполнителя.

 

Сергей Жуков был очень полнымСергей Жуков был очень полным

 

Между тем, недоброжелатели считают, что звезда 90-х прибегнул к пластической хирургии или же к специальным препаратам для снижения веса. Но в семье певца поспешили опровергнуть подобное утверждение.

 

«Это комплексная программа, которая была разработана для Сергея индивидуально. Он прошел полное медицинское обследование, врач назначил ему определенные физические нагрузки, составил диету. На протяжении двух месяцев муж строго следовал всем рекомендациям», - заступилась за Жукова его жена. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в