Во время секса в море мужчина «приклеился» к женщине

Это пара итальянских влюбленных решила устроить романтический день отдыха на море. Однако попытка заняться сексом прямо в воде привела к неожиданному и очень печальному результату.


 

Секс в водеСекс в воде


Итальянских влюбленных, которые попытались заняться сексом в воде, пришлось госпитализировать. В какой-то момент их гениталии буквально склеились между собой. Некоторое время несчастные мужчина и женщина пытались оторваться друг от друга, но этого не получалось, а все последующие попытки причиняли им сильную боль. Они поняли, что не смогут справиться с проблемой самостоятельно.

 


Ситуация усугублялась тем, что влюбленные выбрали пустынный пляж. Этот выбор казался совершенно естественным для того занятия, которому они планировали здесь предаваться. Долгое время им пришлось простоять в воде, прежде чем на берегу появилась какая-то женщина, которой они подали сигнал. Дама кинула влюбленным полотенце, и они завернулись в него, прежде чем выбраться на берег.


К пострадавшим призвали доктора, однако и он ничего не смог сделать, порекомендовав вызвать скорую помощь. В результате, влюбленных и доставили в отделение неотложной медицинской помощи местной больницы города Порто Сан-Джорджио. Только здесь партнеров, наконец, разлучили друг с другом. Это произошло после того как женщине сделали укол вещества которые обычно используется для расслабления уретры у беременных.


Судя по всему, это пара стала жертвой расстройства под названием penis captivus (пенис в ловушке), при которой мышцы вагины захватывают половой член значительно более жестко, чем обычно, что вызвано спастическими сокращениями мышц. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в