Джонни Депп получил серьезную травму на съемках «Пиратов»

Голливудский актер Джонни  Депп последний месяц находился в Австралии на съемках пятой части франшизы «Пираты Карибского моря». В минувшие выходные ему пришлось прервать свое участие в производственном процессе из-за травмы руки.

 

Джонни ДеппДжонни Депп

 
Зарубежные таблоиды не располагают информацией, каким именно образом 51-летний актер повредил руку. Но травма оказалась настолько серьезной, что Джонни Деппу пришлось вернуться в Соединенные Штаты, где ему предстоит перенести операцию.
 
11 марта за исполнителем роли Джека Воробья прилетел частный самолет. Несмотря на такую неудачу, актер находится в прекрасном расположении духа. Во время посадки он постоянно улыбался и с удовольствием позировал фотографам.

 

Джонни Депп 11 марта 2015Джонни Депп 11 марта 2015

 
Представители компании Disney заверили, что полученная Деппом травма не повлияет на дату выхода картины. Он будет отсутствовать не больше пары недель. Премьера «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» состоится 7 июля 2017 года. К привычному актерскому составу присоединились восходящие звезды Брентон Туэйтс и Кая Скорделарио, а также Хавьер Бардем в роли злодея, Кристоф Вальц, и Орландо Блум. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

"Пираты Карибского моря""Пираты Карибского моря"

 
                                         ФОТО ДЖОННИ ДЕППА
Читать MedikForum.ru в