Умерла возлюбленная Александра Домогарова

Девушка по имени Лариса Черникова стала известна на всю страну из-за любовных отношений с актером Александром Домогаровым. Информация об их связи появилась в прессе еще в 2010 году, когда артист пришел на премьеру фильма в компании этой очаровательной блондинки. Вскоре стало известно, что когда пара познакомилась, девушка уже боролась с тяжелым заболеванием – лимфомой. Сегодня сестра Ларисы сообщила о ее смерти.

 

Александр Домогаров и Лариса ЧерниковаАлександр Домогаров и Лариса Черникова

 
Смертельный диагноз Черниковой поставили еще восемь лет назад. В последнее время девушка проходила лечение в экспериментальной группе по борьбе с онкологией в Вене. Но около полугода назад ее состояние резко ухудшилось – девушка впала в кому. Австрийские врачи сказали, что заболевание спровоцировало коронарный инфаркт. Пару недель назад медики отказались от безнадежной больной. Ларису уже готовили к транспортировке в Москву, но не успели - в ночь с 6 на 7 октября она скончалась.

 

Лариса ЧерниковаЛариса Черникова

 
Рядом с девушкой постоянно находились рядом ее родственники и друзья, Александр Домогаров тоже помогал ей, в том числе материально. Кира Черникова рассказала в соцсетях об истории любви известного актера к ее сестре и том, как мужчина не выдержал испытания болезнью подруги.
 
«Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду – она к нам вернется, – писала девушка в мае этого года. « Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы».
 
Напомним, актер познакомился с Ларисой в самолете, а отношения у них начали развиваться после того, как девушка пришла к Домогарову на концерт. Она сразу рассказала новому другу о своем диагнозе, но тогда ей казалось, что рак уже отступил и ее ждет длинная и счастливая жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в