Джима Керри обвинили в убийстве своей подруги

Муж бывшей подруги актера Джима Керри, которая свела счеты с жизнью, подал в суд на знаменитого комика. Он обвиняет его в том, что именно Джим дал Катрионе Уайт таблетки, которые она использовала для совершения самоубийства.

 

Джим КерриДжим Керри

 

Марк Бертон подал в суд на голливудского актера Джима Керри, обвиняя его в непредумышленном убийстве своей подруги Катрионы Уайт, являвшейся женой Марка. Хотя Марк и Катриона длительное время не жили вместе, и девушка официально встречалась со знаменитым комиком, они с Марком не были разведены и продолжали считаться супругами. Именно этот факт и дает Марку право подать в суд на Джима Керри.

 

Джим КерриДжим Керри

 

В судебном иске содержится обвинения актера в том, что это именно он приобрел сильнодействующие таблетки, которые потом были переданы им Катрионе Уайт. Она приняла чрезмерную дозу лекарств и покончила с собой после того, как Джим Керри принял решение расстаться с ней. Утверждалось, что девушка мучительно переживала уход знаменитого актера. Среди таблеток, которые были обнаружены в доме покойной, находились препараты амбиен, пропранолол и перкоцет.

 

Джим КерриДжим Керри

 

Кроме того в иске говорится о том, что Джим Керри не платил ни одного цента за похороны своей бывшей подруги, хотя в СМИ была информация о том, что знаменитый актер оплатил все расходы, так как был потрясен случившимся. Поскольку смерть Катрионы не входила в планы Джима Керри, то его вряд ли могут привлечь к уголовной ответственности, но Марк Бертон и не пытается этого сделать. В иске содержатся требования о том, чтобы Джим оплатил все расходы на адвокатов, привлеченных Бертоном, стоимость самого процесса, похорон Катрионы Уайт, а также компенсировал моральный ущерб, который понес муж покойной.

 

Отметим, что 49-летний Бертон является саентологом. Адвокат Джима Керри Марти Сингер уже заявил, что его клиент абсолютно не виновен ни по одному пункту, которые содержатся в судебном иске. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖИМА КЕРРИ

Читать MedikForum.ru в