Джим Керри снова шокировал чередой некрасивых поступков

Талантливый актер оказался человеком, готовым соврать даже на могиле любимого человека. В очередном проступке знаменитость уличила мать его бывшей возлюбленной. Катриона Уайт умерла в сентябре 2015 года, совершив самоубийство. Родственники покойной не теряют надежды доказать, что в смерти девушки виновен Джим Керри - якобы он довел ее до состояния глубочайшей депрессии. Судебный процесс тянется уже несколько лет, и во время очередного заседания всплыли факты, которые если не доказывают вину артиста, то показывают, на что он способен.

 

Джим КерриДжим Керри

 

Поводом для очередного скандала стал раскрывшийся обман Джима Керри. На похоронах Катрионы Уайт актер, который встречался с девушкой с 2012 года, выразил желание оплатить все расходы, связанные с организацией церемонии прощания. Его речь тогда процитировали СМИ, то есть заявление получило широкую оглазку.


Однако до сих пор родственники покойной, относящиеся, кстати, к малоимущей категории населения, не получили от обладателя многомилионного состояния ни цента. Выступая в суде, Керри признался, что не сдержал обещания. Свой поступок он объяснил тем, что в семье Уайт есть люди, владеющие похоронным агентством. Об этом актер якобы узнал уже после того, как пообещал компенсацию. Наличие связей в данной сфере, по мнению артиста, привело к снижению трат. А значит, организацию похорон родственники Катрионы могли оплатить без посторонней помощи.


При этом Джим Керри добавил, что желание поймать его на обмане – всего лишь жажда наживы со стороны матери девушки. Обращаясь к судье, 55-летний артист попросил взыскать издержки, связанные с проведением этого заседания, не с ответчика, а с истца. Его предложение, к счастью, не было поддержано.


Для справки:
Мать Катрионы Уайт Бриджет Свитмен больше года пытается привлечь Джима Керри к ответственности за смерть дочери. По словам женщины, ссылающейся на предсмертные письма самоубийцы, Катриона очень переживала, что заразилась от бойфренда тремя венерическими инфекциями. Она называла себя «порченым товаром» и боялась, что не сможет жить с таким диагнозом.


Сам Керри наличие заболеваний не признает. Кроме того, узнав о том, что Катриона больна, актер разорвал с ней отношения. Впав в глубочайшую депрессию, Уайт напилась сильно действующих лекарств и умерла. Кстати, по мнению бывшего мужа девушки, именно Джим Керри подсадил ее на психотропные препараты, чрезмерное употребление которых и стало причиной смерти.


Интересно, что актер, который сначала подтвердил факт разрыва отношений с Катрионой, позже изменил свои показания. Керри заявил, что он и Уайт «были любящей парой до самого конца». В самоубийстве девушки он видит… ее родственников, в частности, Бриджит Свитмен. «Она была плохой матерью, а сейчас просто хочет денег, совершенно не скорбя об утрате», - утверждает артист. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ДЖИМА КЕРРИ

Читать MedikForum.ru в