Джим Керри больше не боится приступов тяжелой депрессии

Знаменитый американский комик Джим Керри признался, что депрессия больше не властвует над его сознанием. В последние годы звезда Голливуда столкнулась с многочисленными эмоциональными испытаниями.

Джим Керри

Пик славы Джима Керри пришелся на 1990-е годы, именно тогда у него появились миллионы поклонников по всему миру, когда на экраны выходил один блокбастер за другим с участием этого актера. Однако теперь Джим признается, что даже в тот период он втайне от публики сражался с депрессией, и от этого опасного психического расстройства он мучился на протяжении большей части своей жизни. По словам Джима, теперь депрессия больше не властвует над его сознанием, хотя она и не побеждена полностью. 55-летний комик в откровенном интервью признался, что в настоящий момент он чувствует себя прекрасно, и ему приятно не испытывать депрессивных симптомов.

Джим Керри

«Я страдал от этого много лет, но теперь, когда дождь начинается, он довольно быстро заканчивается, а не продолжаются бесконечно, - метафорично объясняет Джим Керри свое психическое состояние. - Дождь не продолжается настолько долго, чтобы утопить меня в этой воде. Я более не волнуюсь о том, что люди будут думать обо мне после смерти. Всё что мне хочется, так это, чтобы публика видела во мне источник хорошей энергии, чтобы после меня остался приятный аромат».


Некоторое время назад бывшая подруга Джима Керри Катриона Уайт покончила с собой после длительной борьбы с депрессией. Тогда появилась информация о том, что депрессия возникла у Катрионы именно после того, как ее оставил Джим Керри. Девушка неоднократно звонила актеру перед смертью, и родственники Катрионы убеждены, что черствость Джима Керри стала причиной того, что Катриона решила свести счеты с жизнью. Против Керри подан судебный иск со стороны представителей семьи его бывшей подруги, а в некоторых СМИ распространяется информация о черствости комика, которая и привела к трагедии. Однако известно, что сам актёр тяжело переживал уход любимой женщины, он присутствовал на ее похоронах и предложил помощь родственникам. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в