В Китае нашелся человек с головой инопланетянина

53-летний мужчина, житель Поднебесной, неожиданно для себя стал настоящей звездой СМИ, дружно опубликовавших его фотографии. Причина обостренного интереса репортеров – голова китайца: своей причудливой формой и гигантским размером она напоминает голову инопланетянина.

 

голова инопланетянина.голова инопланетянина.

 

Мужчина по имени Ци Юаньхай, проживающий на территории Лаоту в юго-западной части Китая, является обладателем уникальной головы, гипертрофированно большой и совершенно необычной в своих очертаниях. Китайская пресса опубликовала снимки обладателя «головы инопланетянина», как его уже успели прозвать.

 

человек с головой инопланетяниначеловек с головой инопланетянина

 

Издания сообщили, что мужчина крайне небогат, и он впервые прошел медицинское обследование. Проводившие его медики заявили, что причина такого внешнего вида их пациента кроется в чрезмерном разрастании тканей костей черепа.

 

человек с головой инопланетяниначеловек с головой инопланетянина

 

Что заставило череп начать развиваться столь аномальным образом? Врачи считают, что всему виной мутации, спровоцированные влиянием крайне неблагоприятной экологической среды. По словам специалистов, такие случаи генетических аномалий среди китайцев в последнее время случаются все чаще. В отдельных регионах проблемы с экологией особенно настойчиво напоминают о себе, увеличивая популяцию людей с искажениями во внешности. Недавно в китайской провинции Гуанчжоу на свет появился ребенок с редчайшим расстройством - анофтальмией, из-за которой у младенца вообще нет глаз: в утробе матери у мальчика абсолютно не сформировалась глазная ткань. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в