Парень хочет отрезать пенис, чтобы стать инопланетянином

22-летний молодой человек истратил более $50 000 на пластическую хирургию, чтобы превратить себя в бесполого инопланетянина. На очереди удаление сосков, пупка и гениталий.

 

Бесполый инопланетянинБесполый инопланетянин

 

Визажист Винни О из Лос-Анджелеса провел более 110 косметических процедур и операций в надежде превратиться в бесполого инопланетянина. Этот 22-летний молодой человек утверждает, что не является ни мужчиной, ни женщиной, а его экстремальный внешний вид - отражение того, каким он ощущает себя изнутри. В 17 лет Винни начал изменять свою внешность, когда вколол в губы наполнители. После этого он сделал две ринопластики и множество инъекций в щеки и брови.

 

Бесполый инопланетянинБесполый инопланетянин

 

Работающий также моделью визажист постоянно носит черные контактные линзы, инопланетные накладные ногти, а свои волосы он предпочитает окрашивать в яркие неестественные цвета. Но полного удовлетворения внешним видом парень не испытывает, поэтому в ближайшем будущем он намерен истратить еще около $190 000 на удаление сосков, пупка и полового члена.

 

Бесполый инопланетянинБесполый инопланетянин

 

«Я хочу быть бесполым инопланетянином, ведь такова моя внутренняя сущность, - рассказывает Винни. - Инопланетянин - это образ, которому я полностью соответствую. Перед вами гибрид, а не мужчина и не женщина. В 17 лет мне хотелось быть бесполым, и я посещал врачей, чтобы добиться этого, но без особого успеха. Не хочу, чтобы люди считали, что я прохожу через смену пола, У меня нет планов превратиться в женщину. Я могу прожить без половых органов, мне не нужны ни пенис, ни влагалище. Поэтому я планирую полностью удалить свои гениталии».

 

Бесполый инопланетянинБесполый инопланетянин

 

Молодой человек считает, что уже выглядит как марсианин благодаря большой голове, а также отсутствию бровей. Винни называет себя внеземным созданием, которое одержимо собственным внешним видом. Помимо всего прочего он также является ЛГБТ-активистом, которые убеждён, что люди не обязаны соответствовать каким-то стереотипам. При этом сам он себя не считает себя ни геем, ни бисексуалом, не трансгендером.

 

Бесполый инопланетянинБесполый инопланетянин

 

Винни рассказывает, что хочет вдохновить своим примером мир, и возможно, другие люди, которые испытывают схожие ощущение, обретут большую смелость в их проявлениях, выбравшись из шкафа, в который они себя заперли. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в