СМИ сообщили об онкологии у Задорнова и Юдашкина

Судя по сообщениям в прессе, две российские знаменитости национального масштаба - сатирик Михаил Задорнов и модельер Валентин Юдашкин – борются с онкологическими недугами. Издания утверждают: на то, что у Задорнова и Юдашкина рак, намекнул телеведущий Андрей Малахов.

 

Андрей МалаховАндрей Малахов

 

Напомним, в течение нескольких последних дней получили огласку новости о том, что модельер Юдашкин и сатирик Задорнов нездоровы. Но с каким заболеванием столкнулся каждый из них, в точности не было известно.

Сегодня профильные издания поделились информацией о том, что у двух российских звезд онкология. СМИ ссылаются при этом на Андрея Малахова.

 

Накануне в своей программе Малахов позволил себе реплику, которую расценили как сообщение о раке. Сама передача была посвящена истории борьбы с онкологическим недугом у молодой девушки. В эфире Андрей Малахов произнес: «Тем, кому плохо сегодня - пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин - пусть все будет хорошо».

 

Валентин ЮдашкинВалентин Юдашкин

 

Отметим, что буквально на днях юморист Михаил Задорнов резко прервал свои выступления, сообщив, что сейчас он переживает «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту». Артист не захотел делиться подробностями, добавив лишь, что начать лечение ему необходимо немедленно во избежание «опасных последствий промедления».

 

Михаил ЗадорновМихаил Задорнов

 

Что касается мэтра моды Валентина Юдашкина, то его появления не дождались на недавнем показе новой коллекции на Неделе моды в Париже. Это сразу же всколыхнуло тревожные слухи, тем более, что к тому времени в светской тусовке уже шептались о проблемах со здоровьем у российского кутюрье. После некоторого молчания родные Юдашкина все же сделали заявление о его состоянии: в звездной семье сообщили, что модельер проходит реабилитацию после болезни почек. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в