Дочь Валентина Юдашкина прячет новую беременность

Профильные издания сообщили о том, что дочь российского кутюрье Галина Юдашкина беременна вторым ребенком. Своего первенца молодая женщина родила весной 2016 года.

Галина Юдашкина

Модельер Валентин Юдашкин представил новую коллекцию в Токийском дворце в Париже. Вместе с мэтром моды на подиум вышла его наследница Галина. После этого, как пишут репортеры, стало окончательно понятно: слухи о беременности Юдашкиной не были преувеличением. Несмотря на достаточно свободный наряд, было хорошо заметно, что фигура Галины характерно изменилась.

Валентин Юдашкин с дочерью

Напомним, что Валентин Юдашкин организовал для единственной дочери пышную свадьбу летом 2015 года. Его зятем стал внук актрисы Людмилы Максаковой - Петр. После рождения сына Галина Юдашкина призналась, что обрела настоящее счастье в семье, и на одном ребенке они с мужем не остановятся.

Галина Юдашкина с мужем и сыном

Осенью прошлого года СМИ сообщили о том, что модельер Валентин Юдашкин ведет борьбу с онкологическим заболеванием. Было заметно, что знаменитый дизайнер имеет проблемы со здоровьем, он сильно похудел. Позднее в интервью Юдашкин признался, что действительно столкнулся с серьезным заболеванием, но ему помогли российские врачи. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в