Внучка королевы Елизаветы II потеряла ребенка

В конце ноября стало известно, что внучка Елизаветы II Зара Филлипс и ее муж Майк Тиндэлл ждут второго ребенка. Весной будущего года королева уже в шестой раз должна была стать прабабушкой. Но пару часов назад британские СМИ сообщили, что беременность прервалась.

 

Елизавета II и Зара ФиллипсЕлизавета II и Зара Филлипс

 

«Мне грустно об этом говорить, но Зара и Майк Тиндэлл потеряли своего ребенка. В это трудное для супругов время я бы хотел попросить уважать их частную жизнь», - сказал пресс-секретарь семейной пары.

 

Выкидыш у 35-летней Зары случился на четвертом месяце беременности. Ее представитель не стал сообщать никаких подробностей о случившемся, но отметил, что по медицинским показаниям женщина находится вне опасности. Букингемский дворец также отказался от комментариев.

 

Зара Филлипс с мужем и дочкойЗара Филлипс с мужем и дочкой

 

Напомним, Зара Филлипс, дочь принцессы Анны («Princess Royal») и ее первого супруга Марка Филлипса, вышла замуж за бывшего игрока в регби Майка Тиндэлла летом 2011 года. Из-за профессиональной карьеры в конном спорте Зара решила оставить девичью фамилию. 17 января 2014 года у пары родилась дочь Миа Грейс Тиндэлл, которая стала семнадцатой в порядке престолонаследия. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в