Умерла певица Эми Уайнхаус

Умерла певица Эми УайнхаусИз Британии пришла шокирующая новость – в своем доме найдена мертвой всемирно известная соул-певица Эмми Уайнхаус. Звезде было всего 27 лет.

О том, что в северном Лондоне обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене мировая знаменитость Эми Уайнхаус, первым сообщило Agence France-Presse. При этом источник ссылается на официальное заявление полиции, которую, как видно из отчета, в дом к звезде вызвали медики.

 

У 27-летней Эми – и это не секрет, - имелись серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Не так давно в Сербии певица оскандалилась во время концерта, на который она явилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Инцидент стал причиной отмены сначала двух последующих концертов, а затем и всего европейского турне. Что самое неприятное: за несколько месяцев до происшествия Эми Уайнхауз прошла курс лечения алкоголизма в лондонской реабилитационной клинике Priory Clinic. И это было далеко не первое обращение к врачам по поводу избавления от алко- и наркозависимости.

 

Как сообщается, точные причины смерти Эмми Уайнхауз будут оглашены позднее, после завершения коронерами обследования.
Читать MedikForum.ru в