Ученые рассказали, сколько длится идеальный секс

Ученые рассказали, сколько длится идеальный секс

 

Ученые выяснили, что в идеале половой акт должен длиться ни много, ни мало, а 31 минуту. По словам исследователей, именно это время позволит избежать онкологии и значительно снизить риск развития большого количества серьезных заболеваний у мужчины и женщины.

 

Ранее другими учеными была названа иная цифра. Они считали, что наилучшая продолжительность секса составляет десять минут. В научном мире тема секса является очень актуальной и ее не перестают обсуждать.

 

Ученые и исследователи проводят множество экспериментов, целью которых является поиск наиболее оптимальной длительности полового акта. Все они однако сходятся во мнении, что занятие любовью оказывает весьма благоприятное действие на здоровье партнеров и советуют заниматься сексом не менее трех раз в неделю.

 

Сейчас, специалисты сошлись на том, что секс должен длиться минимум 31 минуту. Биохимики при этом утверждают, что исходя из названной продолжительности, в человеческом организме начинается противостояние свободным радикалам, вредоносным молекулами, способствующим развитию смертельных болезней.

 

Также ученые добавляют, что если заниматься сексом 31 минуту, то можно продлить свою молодость на годы и даже десятилетия.

Читать MedikForum.ru в