Ученые рассказали, сколько продолжается идеальный секс



Исследователи из США снова задались вопросом о том, каким же должен быть идеальный половой акт, чтобы он радовал обоих партнеров и приносил им одинаковое удовольствие.

Этот вопрос мучает людей многие столетия, пишутся различные научные труды, на этот раз ученые решили зайти к вопросу со стороны тайминга.
В итоге они пришли к выводу, что идеальный секс должен длиться 19 минут. Именно за это время оба партнера получают удовольствие и не чувствуют изнуряющей усталости. Секс такой продолжительности чаще всего приятен обоим партнерам. Именно столько времени требуется партнерам для достижения оргазма. 

Исследование ученых проводилось с помощью мобильного мессенджера Lovely, в нем приняли участие 432 пары, которые ценили продолжительность более 2 000 своих половых актов. В итоге удалось подсчитать, какая продолжительность будет идеальнее всего.
Оказалось, что почти двадцать минут сделают счастливыми обоих партнеров с большой долей вероятности. При этом, более короткий или более продолжительный секс также возможен, но он менее вероятно понравится обоим партнерам.

При этом большинство пар в среднем тратят на интим 12 минут, что может быть немного меньше, чем нужно девушкам для того, чтобы получить удовольствие от процесса. При этом, слишком долгий секс также может быть не таким приятным, как 20 минутый любовный акт.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в