Проблемы Леди ГаГа решит пластическая хирургия

Американская поп-звезда Леди ГаГа часами напролет стоит перед зеркалом и сокрушается по поводу собственного несовершенства. Певица, впрочем, не собирается отправляться в спортзал или подбирать какие-нибудь дорогие и эффективные крема для лица. Она мечтает о пластической хирургии.

Всесокрушающая сила скальпеля пластического хирурга - вот о чем целыми днями напролет грезит сегодня 23-летняя поп-звезда и главная скандалистка музыкальной индустрии США Леди ГаГа. По словам людей из ближайшего окружения знаменитости, певица прониклась навязчивой идеей о том, что именно пластическая хирургия решит все ее проблемы. Сейчас уже не проходит ни одного концерта, на котором поп-звезда не упала бы на сцене, или не сорвалась бы за кулисами.

 

"Она в глубокой депрессии, - рассказывает близкий друг исполнительницы. - И в этой своей уверенности она просто непрошибаемая. Мы пытались ей объяснить, что дело не во внешнем виде, но она и слушать не хочет. Вместо этого постоянно проводит время перед зеркалом и отыскивает все новые несовершенства".

 

По словам источника, поп-звезда считает себя слишком мужеподобной, плотной и некрасивой. Вот почему она уже запланировала целую серию пластических операций и процедур, которые должны обойтись ей в тысячи долларов.

Так, ГаГа хочет сделать пластику носа, установить имплантаты щек, увеличить размер бюста за счет запасов жира на животе и талии, а также провести липосакцию. Друзья советуют певице для начала просто отдохнуть пару недель возле какого-нибудь теплого моря и привести нервную систему в порядок. Но ГаГа не хочет выходить из своего напряженного режима. Если какая-то пауза и будет сделана, то только лишь для посещения косметических клиник и для проведения операций.  

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Аноним

    С жиру бесится))))
    Проблемы в голове пластикой не решить!

    23-04-2010 13:39  
    • некто

    че за придурок это пишет!!!!wink
     и кому в голову такое пришло?!какие нахер липосакции,и вовсе она не комплексует по поводу своей внешности,она,вообще,не зацыклена на этом.

    15-06-2010 17:20  
    • Кисуля

    я щитаю,что Леди ГаГа не стоит делать пластику носа. она сделает только себе хуже! вспомните майкла джексона как он издевался над своей внешностью! и что с ним стало!

    че за далбоеб пишет это про ГаГа?

    22-07-2010 10:15  
    • ОЛЕГ

    А ПОМОЙМУ ОНА И ТАК КРАСИВАЯ!

    МНЕ НАПРИМЕР ОНА НРАВИТСЯ ИМЕННО ТАКОЙ :-)

    25-01-2011 22:53