Джош Хатчерсон сделал операцию на носу

Джош Хатчерсон сделал операцию на носуПопулярного актера Джоша Хатчерсона папарацци засекли с повязкой на лице возле одной из клиник пластической хирургии в Беверли-Хиллз. Оказалось, что парень сделал операцию.

19-летний Джош Хатчерсон, которого публика совсем недавно могла лицезреть в одной из главных ролей в фильме "Голодные игры", появился на улицах Лос-Анджелеса с повязкой, закрывающей нижнюю часть носа. Оказалось, что молодой человек прошел через небольшую пластическую операцию, но вовсе не с целью сделать нос более красивым или правильным.

 

В блоге Джоша Хатчерсона на сайте "Твиттер" в тот день появилась запись: "Только что прошел через операцию для того, чтобы починить сломанный нос. Теперь вот поправляюсь дома. Слава Богу, что по телевизору показывают программу с Дженнифер Лав Хьюитт, есть чем себя занять!"

 

Джош Хатчерсон сделал операцию на носуВпрочем, у Джоша есть занятия и помимо просмотра ТВ. Молодой актер оказался в центре движения  по изменению "алкогольного возраста" в США. В этой стране продажа и употребление алкогольных напитков разрешена только лицам старше 21 года. А Джоша недавно засекли на выходе из супермаркета Ralphs с бутылкой виски в руках.

 

Удалось выяснить, что парень воспользовался поддельным удостоверением личности, чтобы купить себе спиртное. Джош немедленно ринулся на свою защиту и потребовал, чтобы власти США снизили возраст продажи алкоголя с 21 до 18 лет, как это принято в большинстве стран мира.

"Это же абсурд - тебе разрешено идти на войну и погибать за свою страну в 18 лет, а выпить банку пива ты не можешь, так как слишком молод, - заявил актер. - Если я способен быть в 18 лет солдатом, то способен и пить спиртные напитки. Думаю, что возраст необходимо снизить".

Читать MedikForum.ru в