Мать Сильвестра Сталлоне превратилась в пластический кошмар

Мать Сильвестра Сталлоне превратилась в пластический кошмарГлядя на особу, которая появилась на лос-анджелесской премьере фильма «Неудержимые-2»,  невозможно было поверить, что это Джеки Сталлоне. Мать знаменитого «Рембо» и раньше славилась любовью к пластической хирургии, но на этот раз ей удалось шокировать даже искушенный американский бомонд.

Джеки (Жаклин) Сталлоне была приглашена на торжество в качестве почетной гостьи – в новой картине снялся её сын, известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне. Впрочем, на этой вечеринке Джеки можно было смело назвать главной звездой, такое сильное впечатление она произвела на гостей и журналистов.

 

90-летняя(!) миссис Сталоне появилась на красной дорожке в обтягивающем фигуру черном мини-платье, открывавшем довольно стройные для её возраста ноги и силиконовую грудь в смелом декольте. Однако поразил присутствующих даже не вечерний наряд пожилой дамы. Джекки Сталлоне «вывела в свет» свое новое лицо, до неузнаваемости преобразившееся после многочисленных походов по клиникам пластической хирургии.

 

Мать Сильвестра Сталлоне превратилась в пластический кошмар

                                 
                                      такой Джеки была в прежние годы


Мать Сильвестра Сталлоне и раньше появлялась в прессе из-за своей одержимости пластикой. Журналисты уже сбились со счета всех пластических операций, которые Джеки Сталлоне выполнила на теле и лице. Многие из них были настолько неудачны, что Джеки занимала верхние строчки анти-рейтингов вместе с печально знаменитой женщиной-кошкой Джослин Виндельштейн. Вот и в этот раз мииссис Сталоне оказалась верна себе – её новое лицо теперь «украшают» чудовищных размеров губы-«вареники».

 

Мать Сильвестра Сталлоне превратилась в пластический кошмар

... а так выглядит сейчас


Показательно, что Сильвестр Сталлоне ни разу не появился перед камерами в компании с матерью, превратившейся по едкому замечанию СМИ в силиконовую мумию. Фотографировался Слай исключительно с семьей – женой и детьми.

Читать MedikForum.ru в