Созданы невероятно легкие грудные импланты

Израильские ученые создали самые легкие в мире грудные импланты, которые не дадут женской груди опуститься с возрастом. Они весят на 30% легче любых ныне существующих аналогов.

 

увеличение грудиувеличение груди

Новые суперлегкие грудные импланты получили название B-Lite, они придуманы специально для того, чтобы женщины могли с одной стороны получить грудь своей мечты, а с другой не боятся, что с годами бюст будет опускаться все ниже под действием силы притяжения. До последнего времени большинство грудных имплантов делали из легкого силиконового геля. Иногда для их изготовления использовался также соляной раствор.

 

 

 

увеличение грудиувеличение груди

Грудные импланты B-Lite состоят из силиконового покрытия, внутри которого находятся мельчайшие шарики силиката - твердой формы силиконового геля, гораздо более легкой на вес. Их изобретателем является израильский биохимик Даель Говрин, который гордится возможностью изменить материал для увеличения груди, использовавшийся много десятков лет. Кстати, свои чудо-импланты он создал на спор с родным братом Джеки Говрином, пластическим хирургом.

 

 

"Грудные импланты не стали легче по весу с того момента, когда их вообще начали использовать в пластической хирургии в 1962 году, - говорит Даель Говрин. - Мы знаем, что через 10-15 лет после увеличения груди импланты необходимо менять. И сами они весят очень много, так что с годами грудь женщины сильно опускается. Поэтому я поставил перед собой задачу создать максимально легкий грудной имплант из всех возможных".

Около 40 израильтянок уже получили новые импланты. Женщины говорят, что вообще не замечают дополнительного веса в груди. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в