Близняшки из Швеции хотят сделать из себя кукол при помощи пластики

Сестры потратили на пластические операции уже около 27 тысяч долларов, и останавливаться они не собираются. Девушки делают себе одинаковые косметические процедуры, чтобы ничем друг от друга е отличаться. Даже кушают близняшки одно и то же, и в равных пропорциях.

 

Сестры КопоненСестры Копонен

 
25-летние шведки Сара и Эмма Копонен «одержимы стремлением к совершенству», как они сами признаются. Девушки живут вместе, каждый день ходят в тренажерный зал, кушают одинаковые продукты и носят одну на двоих одежду. Сестры уже по три раза переделывали себе грудь и регулярно «подкачивают» губы.

- Мы одержимы пластической хирургией и стремлением к совершенству. Для нас нет такого понятия, как слишком много, - говорит Сара.

 

Сестры КопоненСестры Копонен


Девушки начали задумываться о преображении в 16 лет, когда в их классе появилась девушка с большой грудью. Сестры завидовали ей, и уже через три года решились на пластическую операцию, на которую взяли кредит в банке. Отец девочек после этого разочаровался в них, мама одобрила их стремление к красоте, а друзья завидовали. Через год была повторная операция – им захотелось грудь еще чуть-чуть больше. В третий раз они легли под нож в 21 год, и снова была процедура по увеличению молочных желез.

- Наш отец нами совсем не гордится – он ненавидит наши большие груди и наши татуировки. Некоторые девушки нас называют женщинами легкого поведения (в более грубой форме), но нам кажется, что они просто завидуют, что на нас обращают внимание мужчины, - рассказала Эмма в интервью местным журналистам.

 

Сестры КопоненСестры Копонен


В погоне за искусственным совершенством девушки перебрались из Швеции в Испанию. Теперь они блистают на гламурных вечеринках города Марбелья. Сестры довольны своей грудью, но постоянно думают о том, что есть и другие части тела, которые можно подкорректировать.

- У нас есть много планов на будущее, связанных с пластической хирургией – мы хотим смотреть на себя и видеть куклу. Я горжусь тем, что решила изменить свое тело, но никогда не позволила бы этого сделать своему ребенку. Я понимаю, что мне всегда будет хотеться большего. Раз уж вы начали делать пластику, вы уже никогда не остановитесь. – сказала Сара.

 

Сестры КопоненСестры Копонен

 
Читать MedikForum.ru в