Невесту Франкенштейна арестовали за нападение на любовника

Получившая прозвище невесты Франкенштейна уроженка Швейцарии Джоселин Вильденштайн арестована за нанесение телесных повреждений своему бойфренду-дизайнеру с использованием ножниц. Сообщается, что дама также облила его горячим воском в припадке ярости. 

 

Джоселин ВильденштайнДжоселин Вильденштайн

 

Светская львица Джоселин Вильденштайн известна на весь мир своей внешностью, изуродованной чрезмерным количеством пластических операций. Иногда Джоселин называют невестой Франкенштейна, а иногда - Женщиной-кошкой, и последнее прозвище теперь подходит ей куда больше, если взглянуть на лицо ее бойфренда 49-летнего дизайнера Ллойда Клайна.

 

Джоселин ВильденштайнДжоселин Вильденштайн

 

Складывается впечатление, что 71-летняя Джоселин Вильденштайн исполосовала любовника когтями, и это не так далеко от истины. Как стало известно, женщину арестовали за нанесение легких телесных повреждений Ллойду. В припадке ярости она набросилась на него с ножницами в руках и нанесла несколько ран, после чего поцарапала его лицо маникюрными ножницами.

 

Джоселин ВильденштайнДжоселин Вильденштайн

 

Бедный владелец бутиков был вынужден спрятаться в шкафу и уже оттуда вызвать по сотовому телефону полицию, которая задержала разбушевавшуюся даму. Рожденный в Канаде Ллойд, как стало известно, поспешно сбежал из своего роскошного пентхауса в небоскребе Trump World Tower еще до того, как Джоселин Вильденштайн выпустили из тюрьмы под залог.

 

Джоселин ВильденштайнДжоселин Вильденштайн

 

Эта гламурная парочка встречается с 2003 года, но теперь отношения закончены, так как Клайн назвал подругу "бомбой с часовым механизмом" . "Она может взорваться в любую минуту и в любом месте без всяких логических оснований, - поведал информированный источник. - Когда Джоселин спокойна, она замечательный человек, но в другие моменты к ней лучше не приближаться".

 

Причина нынешней вспышки ярости невесты Франкенштейна пока официально не объявлена. Известно, что вечером во вторник Джоселин и Ллойд мирно поужинали, а потом между ними вспыхнула ссора. Есть версия, что Женщина-кошка обрушилась на возлюбленного из-за его привычки слишком много времени проводить в социальных сетях. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в