Лицо Иванки Трамп стало новым эталоном красоты

Все больше женщин обращаются к пластическим хирургам с просьбой сделать их похожими на дочь президента США. Особенно усердствуют в этом жительницы Китая, пишет Daily Mail: там сейчас возник настоящий бум запросов на «лицо как у Иванки Трам».

 

Иванка ТрампИванка Трамп

 

Лицо белокурой Иванки Трамп стало новым эталоном красоты, утверждают журналисты. Китаянки, задавшие этот тренд, считают, что черты Иванки идеальны. По словам менеджера по управлению персоналом одной из китайских клиник пластической хирургии Ли Юньсин, местные жительницы буквально завалили хирургов заявками на такую же форму ушей, носа и губ, как у дочери американского президента.

 

Количество желающие заполучить себе внешность Иванки Трамп растет не только в Китае, но и в США, информирует Daily Mail. При этом, отмечает масс-медиа, сама Иванка не может похвастаться естественной красотой: ее нынешний облик – это результат серьезной работы пластических хирургов.

 

«Иванка Трамп получила от природы широкие скулы, пухлые щеки и недоразвитый подбородок в комплекте с не самым идеальным носом», - напомнил Daily Mail.

 

Иванка Трамп до и после пластикиИванка Трамп до и после пластики

 

Его эксперты считают, что молодой женщине была выполнена ментопластика - исправление подбородка с помощью импланта. Также она корректировала форму носа.

 

После хирургических вмешательств внешность Иванки стала гораздо выразительнее, констатировали они. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в