Топ-5 красивых негодяев Голливуда

Крис Нолт или Джон Хэмм? Женщины, как известно, предпочитают плохих парней. Пластические хирурги выяснили, кто из негодяев производит на слабый пол самое сильное впечатление.


Еще не так давно мужчины добровольно шли к пластическим хирургам только после серьезных травм. Но, судя по отчету Британской ассоциации хирургов пластической эстетики, за последние 5 лет ситуация кардинально изменилась. Называется внушительная цифра – 300%. Именно на столько увеличилось число британских мужчин, которые хотят сделать пластику. Объясняется такой феномен, по словам пластических хирургов, тем, что повзрослело поколение мужчин, которое всегда думало о своей привлекательности. Им больше не нужно зависеть от мнения родителей, и они могут самостоятельно оплатить услуги пластических специалистов.

 

Естественно, что с возросшим мужским интересом к пластике стали проводится различного рода исследования. Какие-то из них могут показаться не слишком серьезными, однако для специалистов важны любые нюансы. В частности, большое значение придается женскому мнению о мужской привлекательности – в конце концов, львиная доля усилий сильного пола тратится на покорение именно прекрасной половины.

 

Сегодня мы публикуем рейтинг самых красивых «плохих парней», подаренных нам кинематографом. Женщинам, как известно, очень нравятся «плохиши», а врачей, в свою очередь, интересует, какие мужские лица производят на слабый пол самое сильное впечатление.

 

 

 

 

Дикки Гринлиф

 

Роль Дикии Гринлифа сыграл Джуд Лоу в картине «Талантливый мистер Рипли».

Чем плох: изменял своей девушке и любовнице, которая забеременела и утопилась.

 

 

 

 

Кэл Хокли

 

Это имя носил жених-негодяй в кинофильме «Титаник». Сыграл роль актер Билли Зейн.

Чем плох:  коварный деспот.

 

 

 

 

Питер Флорик

 

Прокурора Питера Флорика в сериале «Хорошая жена» исполнил актер Крис Нолт.

Чем плох: изменял красавице-жене, втянув ее и детей в публичный скандал.

 

 

 

 

Норман Спенсер

 

Респектабельного генетика Нормана Спенсера сыграл Харрисон Форд в картине «Что скрывает ложь».

Чем плох: планировал убить жену.

 

 

 

 

Дон Дрейпер

 

Образ преуспевающего рекламного дельца Дона Дрейпера мелькает во многих рейтингах. Исполнил его актер Джон Хэмм.

Чем плох: изменщик и непревзойденный врун.
Читать MedikForum.ru в